Курс для парикмахеров "Архитектура стрижки"


 Базовый курс для начинающих парикмахеров "Архитектура женских стрижек" от салона "Успех".
Дорогие коллеги, мы копили опыт, собирали секреты, выверяли технологию для этого курса в течение последних 10 лет и сейчас готовы щедро делиться знаниями и навыками со всеми, для кого важно предоставлять высокое качество услуг. Для тех, кто понимает: чтобы быть профессионалом и достойно зарабатывать, нужно много и постоянно учиться. .
Мы хотим, чтобы профессиональных парикмахеров становилось больше.
- Знания и навыки, которые вы получите на курсе - это основа, благодаря которой вы сможете повторить любую стрижку, которую захочет клиент. .
- На курсе изучаем базовые техники женских стрижек на короткие, средние, длинные волосы. Шесть основных техник, шесть незаменимых инструментов, зная которые, вы сможете импровизировать.
- Теория+ демонстрация+ практика. Отработка на манекен - головах. .
- С 1 го по 3 апреля, с 10 до 18 часов каждый день. .
 Приглашаем мастеров с опытом от 1 года.
Будем рады видеть выпускников учебных центров г.Оренбурга. .
- Обучение проводит Наталья Пешкова - топ-стилист салона красоты "Успех", стаж работы парикмахером 20 лет, обучает стажеров "Успеха" 10 лет. Амбассадор марки Kerastase .

Обучалась в школах: Vidal Sasoon, Tony&Guy ,Stefan Universitet, Loreal Academy.

Мы не можем сказать, что обучение на курсе заменит обучение в этих школах, но мы можем гарантировать, что все выпускники школ равняются на высокую планку, которую задают эти школы.

Обучаясь у нас, вы перенимаете опыт, убеждения о сервисе и красоте - это очень важно. Профессиональные стандарты -это то, что ценится за пределами Оренбурга и во всем мире, опыт -то, что останется с вами навсегда: решите вы работать на себя и открыть свой салон или будете топовым мастером в салоне.
Во время обучения вы сможете сразу задавать вопросы, преподаватель проконтролирует каждого мастера, будет поэтапно проверять каждый срез. Так, чтобы вы ушли с уверенностью, что сможете повторить это на модели.

Весна - лучшее время для парикмахеров, чтобы учиться: клиенты охотнее и чаще ухаживают за волосами, обновляют стрижки. Вам будет, что им предложить и вы быстрее окупите курс, чем если бы пошли обучаться зимой.

Стоимость : 15 000 рублей за 24 часа, 18 из которых практика.

Задать вопросы, получить подробную программу и записаться: в директ и +79033985148

 







Новости салона


07.11.2019

Новый адрес салона!

Дом Успеха
Подробнее
12.03.2018

Кому подходит окрашивание airtouch?

Подробнее